в основная
22 apr 2026Девочки привет, подскажите пожалуйста, кто сдавал или знает может. Результат крови на определение пола прям 100 % точный? Не может быть сюрпризом, как на узи , что сначала например мальчик, а оказалась девочка? Мы узнали результат, но конечно очень рады, ведь в принципе пол не важен. Но некоторые сомнения есть почему то 😄Главное, чтобы все хорошо со здоровьем малыша было🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Всем спасибочки большое за ответы☺️
Я сдавала ) но многие жалуются на него , судя по отзывам ) но у меня безошибочно . Уже ни одно узи подтвердило ) сдавала в гемотест, там через Сбер здоровье цена хорошая была , у меня там подписка, плюс бонусы спасибо оплатила большую часть . За полную сумму не стала бы сдавать ) а так у нас стоимость около 6-7 тыс
по крови девочка, 2й скрининг подтвердил, 3д узи показали так, что девочка, что я аж до сих пор в шоке. 🤣
Я сдавала нипт и пол определи тоже . На узи тоже самое сказали
Вообще по крови это значит по ДНК плода , маловероятно ошибка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


