Результат пола по крови
22 apr 2026

Результат пола по крови

Девочки привет, подскажите пожалуйста, кто сдавал или знает может. Результат крови на определение пола прям 100 % точный? Не может быть сюрпризом, как на узи , что сначала например мальчик, а оказалась девочка? Мы узнали результат, но конечно очень рады, ведь в принципе пол не важен. Но некоторые сомнения есть почему то 😄Главное, чтобы все хорошо со здоровьем малыша было🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Всем спасибочки большое за ответы☺️
  • Я сдавала ) но многие жалуются на него , судя по отзывам ) но у меня безошибочно . Уже ни одно узи подтвердило ) сдавала в гемотест, там через Сбер здоровье цена хорошая была , у меня там подписка, плюс бонусы спасибо оплатила большую часть . За полную сумму не стала бы сдавать ) а так у нас стоимость около 6-7 тыс
  • по крови девочка, 2й скрининг подтвердил, 3д узи показали так, что девочка, что я аж до сих пор в шоке. 🤣
  • Я сдавала нипт и пол определи тоже . На узи тоже самое сказали
  • Вообще по крови это значит по ДНК плода , маловероятно ошибка
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить