10 may 2026
Девочки, у меня сейчас 30я неделя
Вчера и сегодня какое-то затишье в животе
10 дней назад на УЗИ всё было хорошо Иногда чувствую очень слабые пиночки, но всё равно переживаю, из-за этого совсем нет настроения
Скажите, это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня сейчас 36 нед, тоже бывают "тихие" дни. Лягу на левый бок, пью воду/чуть сладкого и считаю: 10 шевелений за 2 ч. Если меньше или тревожно - звони врачу/в роддом. Ты не одна 💛
Во первых ребенку становится мало места,во вторых очень сильно влияет погода на детей. Вот по этому и тишина. Все хорошо не переживайте если вас ничего не беспокоит. У меня тоже самое врач сказала это норм
Может погода пасмурная у вас? Мой тоже затихает, когда погода меняется…спят малыши наверное просто, а мы уже паникуем 🤭
Polina 🫂💗
У меня тоже 30 нед. Бывают "тихие" дни - сама нервничаю 😕 Меня выручает: лечь на левый бок, выпить воды/съесть что‑то сладкое и считать. Если за 2 ч меньше 10 шевелений или стало явно тише - звони врачу. Обнимашки 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


