Тишина в животе на 30-й неделе беременности: что делать

Девочки, у меня сейчас 30я неделя Вчера и сегодня какое-то затишье в животе 10 дней назад на УЗИ всё было хорошо Иногда чувствую очень слабые пиночки, но всё равно переживаю, из-за этого совсем нет настроения Скажите, это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня сейчас 36 нед, тоже бывают "тихие" дни. Лягу на левый бок, пью воду/чуть сладкого и считаю: 10 шевелений за 2 ч. Если меньше или тревожно - звони врачу/в роддом. Ты не одна 💛
  • Во первых ребенку становится мало места,во вторых очень сильно влияет погода на детей. Вот по этому и тишина. Все хорошо не переживайте если вас ничего не беспокоит. У меня тоже самое врач сказала это норм
  • Может погода пасмурная у вас? Мой тоже затихает, когда погода меняется…спят малыши наверное просто, а мы уже паникуем 🤭
  • Polina 🫂💗
  • У меня тоже 30 нед. Бывают "тихие" дни - сама нервничаю 😕 Меня выручает: лечь на левый бок, выпить воды/съесть что‑то сладкое и считать. Если за 2 ч меньше 10 шевелений или стало явно тише - звони врачу. Обнимашки 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить