06 mar 2026
Привет девочки ,Тиреотропный гормон повышает что это может значит и опасно ли это
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kalinka спасибо
Светлана22 спасибо
У меня тоже до беременности ТТГ 4,5 был и сейчас после сдачи анализов так показало, направили к эндокринологу, назначила месяц попить Эутирокс, потом снова сдать анализы, но сомневаюсь, что наладится, так как и до беременности были проблемы 😔 , а вообще, с этим лучше не шутить и если назначат, то пить. Всем нам крепкого здоровья и нашим малышам 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
Вам к эндокринологу надо
Пересдайте еще раз ттг, я сдала в жк был 5,7 Пересдала в кдл 1,7 пришел , возможно ошибка в лаборатории Если все таки подтвердится повышение , то на консультацию к эндокринологу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


