Тиреотропный гормон: что делать при повышении?

Привет девочки ,Тиреотропный гормон повышает что это может значит и опасно ли это
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Kalinka спасибо
  • Светлана22 спасибо
  • У меня тоже до беременности ТТГ 4,5 был и сейчас после сдачи анализов так показало, направили к эндокринологу, назначила месяц попить Эутирокс, потом снова сдать анализы, но сомневаюсь, что наладится, так как и до беременности были проблемы 😔 , а вообще, с этим лучше не шутить и если назначат, то пить. Всем нам крепкого здоровья и нашим малышам 🙏🏽🙏🏽🙏🏽
  • Вам к эндокринологу надо
  • Пересдайте еще раз ттг, я сдала в жк был 5,7 Пересдала в кдл 1,7 пришел , возможно ошибка в лаборатории Если все таки подтвердится повышение , то на консультацию к эндокринологу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить