10 feb 2026
девочки подскажите пожалуйста кто нибудь делал тесты мочи на белок.как правильно их делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
но не суточный сбор мочи? а то я в интернете прочитала что суточную нужно собирать)
Набираете в баночку мочу и опускаете туда полоску на пару секунд Потом сравниваете
Утром встать , хорошо под мыться, пропустить мочу, а остальное в банку , и тогда только проверять.
Анастасия если речь о тест полосках урибел то просто подмылись, первую порцию в унитаз, среднюю собрали, полоску опустили на несколько секунд, смотрите результат, суточная моча это другой анализ и собирается он в больнице как правило
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


