26 may 2026
Девочки, привет. Кому предстоит тест на сахар - не бойтесь его) пьете чуть сладкую водичку, она не приторная) 3 раза берут кровь, а остальное время - лежите (можно читать, фильм смотреть).
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сегодня сдавала, ну, не сказать, что «чуть сладкая». Это приторная чрезмерная сладость, будто ты несколько кубиков сахара в рот засунула и сидишь их рассасываешь. + в каждой консультации свои условия Нас сегодня сдавало 4 девушки, кушетка одна, положили ту, которой стало плохо. Но, хорошо, что можно уходить. Благо свекровь рядом живет, у нее пересиживала время между сдачей крови. Но, одной лучше не ходить, у каждого организм по-разному реагирует и кому-то может стать плохо. Вот, сегодня 1/4
Ezhevika какая жесть 🙏
Сдавала в 24 недели. Сладкое совсем не ем и не тянет в эту беременность. Заставили сдавать ГТТ несмотря на гастрит и панкреатит, хотя это прямые противопоказания к сдаче. Сидела в узком коридоре в общей поликлинике где битком набито и не пропускают без очереди, там даже окно не открывается. Еле выпила эту воду за 5 минут, все 2 часа тошнило, воздуха нет, ходить запретили, чтобы был верный результат. Через 3 часа после выпитой глюкозы сахар упал до 2.9 было очень плохо и трясло всю.
завтра пойду на эту процедуру (
Кристина поняла уже. Кто сидит, тем не очень, конечно(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


