в основная
22 apr 2026Сдавала тест на определение пола ребенка, обнаружили Y-хромосому (мальчик), на момент сдачи роды у меня были 5 месяцев назад - мальчик. Сейчас срок 11.6 недель. Но вот позавчера ходила на узи и мне доктор сказала такую вещь, что после родов в крови матери остается еще ДНК ребенка и может быть ложный результат в течении полугода примерно. Т.е. а вдруг девочка?)😃 Кто что думает по этому поводу? Может были какие истории связанные с этим тестом?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ой, хорошо бы ошибочку😅 а то у меня уже три сына)
Да, слышала историю такую от знакомых. У них 9 месяцев мальчику было, когда сделали тест и в итоге результат был, что опять мальчик, сделали гендер пати, а на всех узи показывало дальше девочку и родилась девочка 😁
Говорят до 12 месяцев после родов Y хромосома может оставлять след
Я делала такой тест в 10,4 и 12,4 недели, оба раза показал девочку, потом по узи тоже дважды подтвердили девочку❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


