Глюкоза

Всем приветик, у меня 26 недель, 18го мая иду сдавать на тест на глюкозу. Кто-то сдавал уже? Поделитесь ощущениями пожалуйста. А то у меня знакомые сдавали, говорили, что им прям плохо становилось от глюкозы.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • С дочерью сдала без проблем вообще, самое сложное для меня оказалось сидеть там два часа. Врач сама советовала добавить дольку лимона, если вдруг сильно сладкое для меня противное. Сейчас мне только предстоит это, но надеюсь также без проблем сдам)
  • Сдавала недавно, больше боялась наверное , что не смогу ее выпить 🙈 а оказалось все норм , вполне терпимо , плохо не было , взяла с собой пару долек лимона, и добавила его сок в раствор , все ок 👍
  • Нас тоже группой клали в дневной стационар. Ничего страшного нет, никому из нас плохо не стало. С собой разрешили взять лимон, он очень спасает, немного притупляет сладость. Я выпила спокойно. Просто очень сладкая вода. Возьмите с собой лимон и там спросите, можно ли. Всё будет хорошо) Я тоже перед этим начиталась ужасов, насмотрелась видео, как там всем плохо. Но это индивидуально. В основном рассказывают те, кому было плохо, а не те, кому было нормально. Их отзывы чаще и видим) Отсюда, наверное, и страхи из-за всего этого)
  • Индивидуально всё. Кто-то легко переносит, словно обычный сок попили и таких большинство, что очень радует. У кого-то бывают негативные реакции организма, у меня тоже двум подругам плохо было, одна в обморок упала, у другой давление очень сильно упало, её там же госпитализировали, но потом всё нормально было, это не значит, что у Вас будет негативная реакция. У большинства всё ок.
  • Девочки, очень рекомендую не пожалеть 1300 рублей и сдать этот анализ платно! Я сдавала в хеликсе. Они развели мне 2 стопки глюкозы, я их бахнула как водочку и меня положили в кабинет, это важно лежать, чтобы не было плохо. Через час взяли анализ, опять положили ещё на час. С дочкой первой помню сдавала бесплатно и это был ад!!! Куча народа, долго, не полежать , тошнило и от стресса у многих результат показал плохой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить