в основная
10 apr 2026девочки скажите пожалуйста кто сдавал тест на скрытую глюкозу, 1:идёшь утром сдаешь на тощак кровь, 2: как сдашь кровь выпиваешь эту глюкозу и сдаешь кровь через час?и потом ещё через час? и ещё эту глюкозу можно разбавлять обычной водой? не нужно кипятить имею ввиду?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне даже не говорили брать лимон
не знаю, как у Вас в жк, у нас мед.сестра, которая брала кровь - сама разбавляла глюкозу, тк не доверяла, разбавляла в обычной воде я дома утром сама разбавила в теплой воде она на меня наорала, но приняла я просто не знала🤦♀️ да, сначала натощак, потом через час, потом через 2 посье того, как сдали натощак (т.е. ещё через час)
Мне говорили принести глюкозу и лимон. Отдаёшь специалисту , они сами все разводят и дают выпить. Первый раз кровь на тощак. Потом как глюкозу дадут выпить, после этого пойдёт первый час. И Потом ещё час. Результат потом быстро отдают. Примерно все 3ч занимает.
В больнице уже разбавленную давали, но меня вырвало (душно в помещении было) а так пить можно как просто вода с сахаром, когда выпил можно если что просто воду или дольки лимона
У нас на тощак сдаешь,ждёшь результат, если меньше 5 результат,тогда при медсестре разбавляешь глюкозу,выпиваешь и отсчитываешь час,сдаешь второй раз и третий раз ещё через час. Девочки у кого глюкоза на тощак показала 5,1 - разворачивают ,они такой тест не сдают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


