Тест клеарблю

Привет, у меня сейчас 35 день цикла, задержка 4 дня. Делала этот тест на 33 день цикла, написано что если большое окошко пустое, то результат-не беременна, а если появляется любая вертикальная полоска беременность есть, а у меня появилась горизонтальная. Может было у кого-то такое, что в итоге? Сначало полоска была намного ярче, после стала тусклой, почти не видной
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • не беременна, либо тест бракованный. купите электронный
  • Этот тест показывает НЕ беременна
  • Перепутаны партии теста, я с этим сталкивалась несколько раз, где должен быть плюс ничего не показывало, а где ничего не должно было быть показывал вот такую горизонтальную палочку. Просто где два теста в коробке там палочки должны показывать а где один плюсик. Просто перепутали и все, либо бракованный и стоит купить новый😌😌😌 даже электронный был бракованный)
  • вики, довольно яркие.
  • Сделайте электронный тест, который показывает недели) у меня он показал еще даже до задержки. Ну это как быстрый вариант) а так, сдать кровь на Хгч, там уже будет 100% понятно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить