01 feb 2026
подскажите пожалуйста вчера делала тест утром был отрицательный сегодня третий день задержки тянит живот болит поясница при этом идут белые выделения ещё настроение постоянно меняется
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня сейчас 20 нед, а тест показал беременность только на 5-й день задержки. Тянуло живот и поясницу тоже. Повтори тест утром через 1-2 дня или сдай ХГЧ. Если запах/зуд - к гинекологу 🤍
Скорее всего просто ещё не показывает , все тоже самое было и тест показал на пятый день задержки
Возьмите 2-3 разных теста и сделайте через пару дней утром рано на тощак
Тест показывает уже в первый день задержки
если маленький срок, то тест может не показать лучше сдайте кровь на ХГЧ и к врачу обратиться!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


