Тест на беременность: что делать при задержке?

подскажите пожалуйста вчера делала тест утром был отрицательный сегодня третий день задержки тянит живот болит поясница при этом идут белые выделения ещё настроение постоянно меняется
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня сейчас 20 нед, а тест показал беременность только на 5-й день задержки. Тянуло живот и поясницу тоже. Повтори тест утром через 1-2 дня или сдай ХГЧ. Если запах/зуд - к гинекологу 🤍
  • Скорее всего просто ещё не показывает , все тоже самое было и тест показал на пятый день задержки
  • Возьмите 2-3 разных теста и сделайте через пару дней утром рано на тощак
  • Тест показывает уже в первый день задержки
  • если маленький срок, то тест может не показать лучше сдайте кровь на ХГЧ и к врачу обратиться!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить