10 feb 2026
девчат всем привет, подскажите пожалуйста кто нибудь делал тест на беременность на 9-10 неделе беременности ?я сделала показывает очень слабую полоску, вот теперь накручиваю себя то ли замершая беременность, то ли просто хгч уменьшается и поэтому полоска слабеет, подскажите кто-то сталкивался ли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Margo, вы не опасаетесь, что частые визиты на УЗИ могут нанести вред вам или вашему малышу?
Разбавьте с водой и будет яркая полоска, все у вас хорошо, просто хгч зашкаливает и тест не справляется
Апастасия, всеми мировыми исследованиями доказано , что УЗИ не несет вреда ни маме, ни малышу. Пожалуйста, прежде чем такое писать и так тревожным будущим мамам, сами чуть-чуть включите логику и посмотрите хоть какие то официальные статьи и исследования. А то мы до сих пор считаем, что прививки вызывают аутизм 🤦♀️
Natatu спасибо большое 🙈так и сделала ,появилась намного ярче🙏
На таком сроке уже смысла нет делать тест, для своего успокоения сходите на узи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


