тест на беременность

девчат всем привет, подскажите пожалуйста кто нибудь делал тест на беременность на 9-10 неделе беременности ?я сделала показывает очень слабую полоску, вот теперь накручиваю себя то ли замершая беременность, то ли просто хгч уменьшается и поэтому полоска слабеет, подскажите кто-то сталкивался ли?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Margo, вы не опасаетесь, что частые визиты на УЗИ могут нанести вред вам или вашему малышу?
  • Разбавьте с водой и будет яркая полоска, все у вас хорошо, просто хгч зашкаливает и тест не справляется
  • Апастасия, всеми мировыми исследованиями доказано , что УЗИ не несет вреда ни маме, ни малышу. Пожалуйста, прежде чем такое писать и так тревожным будущим мамам, сами чуть-чуть включите логику и посмотрите хоть какие то официальные статьи и исследования. А то мы до сих пор считаем, что прививки вызывают аутизм 🤦‍♀️
  • Natatu спасибо большое 🙈так и сделала ,появилась намного ярче🙏
  • На таком сроке уже смысла нет делать тест, для своего успокоения сходите на узи
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить