тержинан

доброго времени суток, уважаемые участники чата. завтра будет 14 недель, прописали Тержинан (вагинальные свечи) из-за высокого содержания лейкоцитов в мазке. Поделитесь, пожалуйста, опытом у кого он был, помог данный препарат или нет.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня сейчас 33 нед 🤰. Тоже были высокие лейкоциты, врач назначал местные свечи от воспаления. Курс 10 дней - полегчало, мазок улучшился. Ставила на ночь + ежедневка. Потом пересдала мазок - всё ок. Удачи! 💛
  • Помог, препарат хороший
  • Мне при высоких лейкоцитах в 2 триместре назначали такие свечи - помогли, мазок норм 👍 Первые дни чуть жгло. Ставьте на ночь, прокладку, и контроль у врача 😉
  • спасибо всем большое, а то накручиваю себя на пустом месте все время
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить