18 may 2026
доброго времени суток, уважаемые участники чата. завтра будет 14 недель, прописали Тержинан (вагинальные свечи) из-за высокого содержания лейкоцитов в мазке. Поделитесь, пожалуйста, опытом у кого он был, помог данный препарат или нет.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня сейчас 33 нед 🤰. Тоже были высокие лейкоциты, врач назначал местные свечи от воспаления. Курс 10 дней - полегчало, мазок улучшился. Ставила на ночь + ежедневка. Потом пересдала мазок - всё ок. Удачи! 💛
Помог, препарат хороший
Мне при высоких лейкоцитах в 2 триместре назначали такие свечи - помогли, мазок норм 👍 Первые дни чуть жгло. Ставьте на ночь, прокладку, и контроль у врача 😉
спасибо всем большое, а то накручиваю себя на пустом месте все время
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


