Температура(
12 may 2026

Температура(

Девочки, насколько опасна температура во время беременности?( Сегодня целый день болит голова. Думала на погоду. К вечеру у дочки поднялась до 38 и я решила измерить у себя. Оказалось, что 37. Но видимо была больше, я до этого выпила парацетамол и вероятно он ее сбил. Выпила, так как боль была сильная( Вот переживаю, что у нас вообще за вирусняк такой с температурой( и за себя и за дочку тревожусь😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Держись! У меня на 35-й неделе было 37.6 - врач просил пить больше, отдых, проветривание; парацетамол ок. Следи за шевелениями. Если >38/держится - звони врачу. Дочке - к педиатру 🤍🤗
  • Юлия спасибо🫶🏼 у меня еще небольшой срок. 14 и 4 нед, поэтому пока тревожусь сильно😭
  • до 38 не страшна температура
  • Примерно в 8 недель заболела тоже от детей и мужа , т.к почти ничего нельзя было на таком сроке ,только грипферон помог и чай с малиной ,пять дней температура не сходила 37.6 и чуть выше поднималась .
  • во втором триместре переболела перед вторым скринингом бронхитом от дочки заразилась, из школы мне принесла в 18 недель, температура была 38,3, лечилась ингаляции физраствора, геллалгин антисептик в горло, сиропстодаль, потом ещё долечивала насморк 2 недель капли оксиметазолина любые+Аква Марис, и ничего пришла в 20 недель на скрининг, всё хорошо, на беременности никак не отразилось) наоборот сказала всё замечательно! так что не переживайте, в Б имунитет падает и болеть это нормально.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить