11 apr 2026
Девочки, у меня 4 акцшерская неделя. У меня боль в горле и температура 37,5. Не знаю, что делать, если будет выше 38,5...Только если вызывать скорую или идти с утра к дежурному терапевту, ибо суббота. Может кто-то уже сталкивался, что можно принять, что разрешил врач?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
37,5 это норма температуры для беременных. если будет 38 и выше парацетомол. от горла и кашля мирамистин полоскать 3 р в день по 10 мл.
Ирина как вы промываете нос аквамарисом? Может я что-то не так делаю🙈 пшикнула и все. Эффекта вообще никакого, как слону дробина, как там это все должно промываться?)
мне врач разрешал это
Ирина , спасибо Вам огромное!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


