Температура при беременности

Девочки, у меня 4 акцшерская неделя. У меня боль в горле и температура 37,5. Не знаю, что делать, если будет выше 38,5...Только если вызывать скорую или идти с утра к дежурному терапевту, ибо суббота. Может кто-то уже сталкивался, что можно принять, что разрешил врач?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 37,5 это норма температуры для беременных. если будет 38 и выше парацетомол. от горла и кашля мирамистин полоскать 3 р в день по 10 мл.
  • Ирина как вы промываете нос аквамарисом? Может я что-то не так делаю🙈 пшикнула и все. Эффекта вообще никакого, как слону дробина, как там это все должно промываться?)
  • мне врач разрешал это
  • Ирина , спасибо Вам огромное!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить