20 jun 2026
Девочки, привет. Выписали из роддома. Грудь разработала, все нормально. Швы есть после разрывов…но на осмотре сказали все хорошо. А я который день с температурой…у кого такое было? Читала что до 6 недель такое может быть…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Medv🐻 спасибо большое 🫶🏼
Medv🐻 да 🧐
Тоже недавно родила - на 4-й день была температура 38 из‑за лактостаза. Помогли частые прикладывания, холод после кормления и вода. Но если держится > суток, озноб/боль внизу живота или запах лохий - лучше к врачу 🤍
у меня была температура, после первых родов. Сын родился в 35,6 недель, две недели в перинатальном центре лежали, а после выписки поднялась температура. Сначали грешили на застой молока, на кресле смотрели все хорошо, а по узи увидели, что цервикальный канал закрылся раньше времени, а кровь вся не вышла. Врач очень удивился, так как были ЕР. Так что лучше все перепроверить. Пусть у вас все будет хорошо 🙏
Наталья спасибо большое 🙏🏼 узи в роддоме делали, но выписали, я так поняла что все хорошо значит…если так и будет беспокоить, то уже пойду к врачу своему. Спасибо вам за ответ и вы будьте здоровы! 🙏🏼🫶🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


