в основная
24 apr 2026Добрый день. На днях нервничала очень сильно. Было печальное событие. И вот сейчас поднялась температура. Может быть на фоне стресса , а может быть и продуло. Как справится с температурой ? А ещё низ живота тянул как при месячных но не сильно и мало по времени. Можно ли потеть под одеялом ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
При 38-38,5 сбивать парацетамолом . Потеть и перегреваться точно нельзя. Высокая температура опасна для плода . Я болела на 5-6 нед несколько дней с температурой , так сбивала . Врач тоже также сказал .
ну потеть под одеялом...можно себе навредить. температурный коллапс заработать...а вы с малышом. не одна. вызывайте врача.
Какая температура? До 37,2 норма при беременности. Если высокая и боли надо к врачу
При высокой температуре парацетамол, обильное питье, можно чай с лимоном, малиной. При боли низ живота свечка папаверина, не помогает к врачу. Ещё магний б6 можно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


