Температура, 8 недель беременности
24 apr 2026

Температура, 8 недель беременности

Добрый день. На днях нервничала очень сильно. Было печальное событие. И вот сейчас поднялась температура. Может быть на фоне стресса , а может быть и продуло. Как справится с температурой ? А ещё низ живота тянул как при месячных но не сильно и мало по времени. Можно ли потеть под одеялом ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • При 38-38,5 сбивать парацетамолом . Потеть и перегреваться точно нельзя. Высокая температура опасна для плода . Я болела на 5-6 нед несколько дней с температурой , так сбивала . Врач тоже также сказал .
  • ну потеть под одеялом...можно себе навредить. температурный коллапс заработать...а вы с малышом. не одна. вызывайте врача.
  • Какая температура? До 37,2 норма при беременности. Если высокая и боли надо к врачу
  • При высокой температуре парацетамол, обильное питье, можно чай с лимоном, малиной. При боли низ живота свечка папаверина, не помогает к врачу. Ещё магний б6 можно.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить