13 jun 2026
Девочки, всем привет, подскажите 7 неделя, температура 37,2-37,1 , неделю назад тоже так было , ничего не болит, но это неприятное чувство не покидает, прочитала , что такое бывает , у мамы спрашиваю, говорит такого не было у неё😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это нормальная температура для первого триместра. Не переживайте
не переживайте, тоже была температура, это нормально, из-за подъёма прогестерона (гормон такой) температура повышается. Потом всё в норму придёт и организм адаптируется. Главное, чтобы не выше 37,5 и признаков воспаления не было.
Stasya_vitebskaya и тошнота кстати успокоилась уже около недели , раз / два в день , от жары или если не ем дольше чем 4 часа , а до этого было 24/7
Почти весь первый триместр ужасный озноб. Не могла согреться под двумя одеялами, слабость, хотелось все время спать
тоже страдала недели 2 ,была в ужасе ,потом прошло )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


