30 may 2026
Ребят, переживаю сильно, сейчас пол 4 ночи не могу уснуть
Со вчерашнего дня началась температура 37,7, была долго поэтому выпила парацетамол, сбила стало лучше, затем в 11 вечера она снова поднялась до 37,2-37,6, но при этом не могу уснуть из за того что ломит между груди или как это правильно сказать, вообщем некомфортно
Утром буду звонить врачу своему и поеду в поликлинику
Сейчас пока тут написала, может мало ли кто не спит и была такая же ситуация, что это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 27 нед было похоже: вирус + изжога, ломило за грудиной. Пей воду, проветри, спи полусидя с подушкой, тёплый душ. К врачу - да. Если одышка/хуже - скорую. Держись 💛
У меня так ГЭРБ проявлялась
ну вообще лучше скорую вызывать, а не в поликлинику, они сразу осмотрят там в больнице, и если понадобится положат лежать лечиться, мало ли что
Ну как вы нормально все дай Бог чтобы всё хорошо было не переживайте 🙏🙏🙏
Все беременные не болейте и не болеем как-нибудь самый главный доходм думаю после беременности у всех всё встанет на своё место 🙏🙏🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


