27 недель грудная клетка

Ребят, переживаю сильно, сейчас пол 4 ночи не могу уснуть Со вчерашнего дня началась температура 37,7, была долго поэтому выпила парацетамол, сбила стало лучше, затем в 11 вечера она снова поднялась до 37,2-37,6, но при этом не могу уснуть из за того что ломит между груди или как это правильно сказать, вообщем некомфортно Утром буду звонить врачу своему и поеду в поликлинику Сейчас пока тут написала, может мало ли кто не спит и была такая же ситуация, что это может быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 27 нед было похоже: вирус + изжога, ломило за грудиной. Пей воду, проветри, спи полусидя с подушкой, тёплый душ. К врачу - да. Если одышка/хуже - скорую. Держись 💛
  • У меня так ГЭРБ проявлялась
  • ну вообще лучше скорую вызывать, а не в поликлинику, они сразу осмотрят там в больнице, и если понадобится положат лежать лечиться, мало ли что
  • Ну как вы нормально все дай Бог чтобы всё хорошо было не переживайте 🙏🙏🙏
  • Все беременные не болейте и не болеем как-нибудь самый главный доходм думаю после беременности у всех всё встанет на своё место 🙏🙏🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить