12 feb 2026
здравствуйте, я заболела температура 37.3, выше не поднимается, но при этом очень сильно начала чихать, очень много раз. Иногда так нос чешется, но чихнуть не могу и начинает болеть голова. Что это может быть?😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Может быть ОРВИ или аллергия. У меня на 20-й неделе было так: выручали промывания физраствором, увлажнитель и тёплое питьё. Если усилится - к врачу 🤧💧🌿
Было так на 20-й неделе: зуд в носу, чих-поток и 37.2 - оказалась аллергия+сухой воздух. Помогли промывания солью, увлажнитель, проветривание 🤧🌿 Если t° держится/боль в пазухах - к врачу
С температурой чаще вирус, но зуд и серия чихов бывает и при аллергии 🤧 У меня после родов так было. Помогли промывания физраствором, тёплое питьё, увлажнитель, проветривание. Если хуже/зелёные сопли/сильная боль - к врачу 🌿
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


