чихание

здравствуйте, я заболела температура 37.3, выше не поднимается, но при этом очень сильно начала чихать, очень много раз. Иногда так нос чешется, но чихнуть не могу и начинает болеть голова. Что это может быть?😔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Может быть ОРВИ или аллергия. У меня на 20-й неделе было так: выручали промывания физраствором, увлажнитель и тёплое питьё. Если усилится - к врачу 🤧💧🌿
  • Было так на 20-й неделе: зуд в носу, чих-поток и 37.2 - оказалась аллергия+сухой воздух. Помогли промывания солью, увлажнитель, проветривание 🤧🌿 Если t° держится/боль в пазухах - к врачу
  • С температурой чаще вирус, но зуд и серия чихов бывает и при аллергии 🤧 У меня после родов так было. Помогли промывания физраствором, тёплое питьё, увлажнитель, проветривание. Если хуже/зелёные сопли/сильная боль - к врачу 🌿
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить