28 jan 2026
температура 37,5, что делать? срок 12 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 16-й было 37,5 🌡️. Помогли покой, тёплая вода, проветривание и сон. Я наблюдала сутки и мерила каждые 3-4 ч. Если пойдёт к 38 или станет хуже - свяжись с врачом. Береги себя 🤍
У меня на 20 нед было 37,4 🤒 Врач сказал пить больше воды, отдыхать, проветривать. Мерьте каждые 3-4 ч. Если >38 или хуже - звоните врачу. ❤️
Людмила у меня в сопровождении с этими симптомами
Если нет никаких других симптомов, то наблюдать за своим состоянием. При беременности температура до 37,5 считается нормой.
ira_ вирусничок, тогда врач 🙏 Скорейшего выздоравления🙏❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


