Температура 37,5 при беременности: что делать?

температура 37,5, что делать? срок 12 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 16-й было 37,5 🌡️. Помогли покой, тёплая вода, проветривание и сон. Я наблюдала сутки и мерила каждые 3-4 ч. Если пойдёт к 38 или станет хуже - свяжись с врачом. Береги себя 🤍
  • У меня на 20 нед было 37,4 🤒 Врач сказал пить больше воды, отдыхать, проветривать. Мерьте каждые 3-4 ч. Если >38 или хуже - звоните врачу. ❤️
  • Людмила у меня в сопровождении с этими симптомами
  • Если нет никаких других симптомов, то наблюдать за своим состоянием. При беременности температура до 37,5 считается нормой.
  • ira_ вирусничок, тогда врач 🙏 Скорейшего выздоравления🙏❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить