13 feb 2026
Привет всем девочки! Сейчас у меня срок 21н 4 дня, пью элевит и калия йодид, у элевита железо 60 мг, но у меня стуль тёмного хаки цвета, врач сказал что это лишнее железо так выходит, но за последнее время у меня было рвота такого же цвета, как будто у меня внутри всё сгнило и пахло ржавчиной, тогда думала это из-за того что я пъла апельсиновую газировку, но сегодня ещё такое повторилось ( сегодня я съела кусочек апельсина) может ли это быть из-за апельсина или мне надо сходить к врачу и к кк
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо🙏💕
да апельсин тут вообще не причем, это к врачу конечно, если рвота. Выздоравливайте
я как забеременела у меня стул другого цвета не бывал
По этой причине и не покупала себе никакие мультикомплексы для беременных… пью по отдельности фолиевую, компливит кальций д3 коллаген, йодомарин и ундевитом балуюсь, всё остальное правильным питанием добиваю
Мне больше подошёл Фемибион, перешла с Элевита на него ещё в 1 триместре. Тоже кал был темный, плюс плохо ходила в туалет, с Фемибионом вообще нормально всё, такого нет. Тем более если гемоглобин в норме, зачем избыток железа, может у вас тоже в норме.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


