21 jan 2026
доброе время суток , срок 9 недель , начались темно красные(коричневые) выделения, болей никаких нет и ничего не беспокоит ,кроме их , что надо скорую вызывать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Айгуль что за реакция? Ей надо вызывать скорую, это опасно! У меня так было на 11 недели и я потеряла ребенка. У всех все индивидуально и лучше лишний раз поехать в больницу!
милые девушки , прежде чем я написала в группе , я сначала вызвала врача
скорую
как у вас дела?
Айгуль у меня были просто коричневые выделения слегка ,даже не такие страшные и красные как у этой девушки и я уже побежала в больницу,ТАК МЕНЯ СРАЗУ ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ НА СОХРАНЕНИЕ ,4 дня назад делала узи было всё идеально ,а тут на тебе тонус и отслойка хориона !!!Поэтому там вероятная угроза выкидыша !!!!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


