темные выделения

доброе время суток , срок 9 недель , начались темно красные(коричневые) выделения, болей никаких нет и ничего не беспокоит ,кроме их , что надо скорую вызывать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Айгуль что за реакция? Ей надо вызывать скорую, это опасно! У меня так было на 11 недели и я потеряла ребенка. У всех все индивидуально и лучше лишний раз поехать в больницу!
  • милые девушки , прежде чем я написала в группе , я сначала вызвала врача
  • скорую
  • как у вас дела?
  • Айгуль у меня были просто коричневые выделения слегка ,даже не такие страшные и красные как у этой девушки и я уже побежала в больницу,ТАК МЕНЯ СРАЗУ ПОЛОЖИЛИ В БОЛЬНИЦУ НА СОХРАНЕНИЕ ,4 дня назад делала узи было всё идеально ,а тут на тебе тонус и отслойка хориона !!!Поэтому там вероятная угроза выкидыша !!!!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить