09 feb 2026
Девочки, у кого было такое, что очень сильно ломит тело Вчера весь день правая рука болела, то-ли суставы как-будто, то-ли кости, думала я руку отлежала. Сейчас ночью уснуть не могу верхняя часть, руки в основном, ноют прям....у меня конец первого триместра. Думаю из-за чего может быть, может кальция не хватает, хз, утром хочу анализы сдать.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дааа. Болят кисти … согнуть аж больно с утра… терплю… все колечки сняла , маленькие стали. Думала в начале отеки из-за жидкости в организме . А визуально нет, не это точно. Вот как раз суставы
NL а гинеколог что говорит? к невролог не ходили?
NL у меня не кисти, а прям мышцы больше и ноги оказывается тоже, поняла когда встала утром. Отёки на ногах. Сегодня буду анализы сдавать, возможно на больничный уйду, сил прям нет, ноет тело.
NL так и хочу, да.
У меня было такое в 1 триместре, особенно плечо болело, аж спать не могла, это норм. Проходит. Погода влияет ещё, плюс организм перестраивается и малыш забирает у тебя какие-то витамины, поэтому важно продолжать их принимать, и ешь продукты, где есть кальций.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


