Течет молозиво

25 неделя , заметила пятнышко на футболке , нормально ли? Не рано? Ребенок первый, знаний мало😃
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да, норм. Я тоже обтикала вся им в предыдущие беременности. Сейчас пока что тихо.
  • У меня в 16 недель началось,тоже первая беременность
  • Абсолютно нормально
  • У меня тоже чуть появляется, и почему-то у меня какое-то неприятие и отторжение этого, даже противно как-то. Неприятно касаться груди, неприятно видеть эти пятнышки. Не знаю, почему так, но надеюсь, что к родам пройдёт..
  • Молозиво обычно начинает вырабатываться в конце третьего триместра, но его появление возможно и раньше — со второго триместра или с 4-го месяца из-за повышения пролактина. Первые капли густого желтого секрета могут появляться на белье, но их отсутствие до родов также считается нормой. Пишут в интернете)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить