29 may 2026
Так, ну что, у нас новый прикол. 30 недель, малая плотно уселась в тазовое предлежание. Рассматривали с врачами разные варианты, в том числе акушерский разворот (на самом позднем сроке, конечно)
У кого была такая ситуация, дамы? И как разрешилась? Срок вроде небольшой, мой плод может и передумать лезть ногами вперёд😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
на 36 доча сидела попой вниз, на 38 перевернулась. У вас ещё куча времени, так что не переживайте, перевернется ещё 33 раза
По сути ещё времени полно У меня на 30 тоже в тазовом сидела через неделю пошла снова на узи уже в головном лежала
У меня упёрся лбом (понимаю что вообще другая ситуация но), мы ждали может повернёться двинется и тп но чуда не произошло С тазовым соглашалась бы на поворот у нас его только ввели с этого года так что отличная возможность, а пока гимнастика йога вам в помощь может и перевернётся
Еще может успеть перевернуться,у меня на 30 тоже попой вниз сидел,перевернулся)
Kama 👍🏼👍🏼👍🏼
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


