Матильдой вниз

Так, ну что, у нас новый прикол. 30 недель, малая плотно уселась в тазовое предлежание. Рассматривали с врачами разные варианты, в том числе акушерский разворот (на самом позднем сроке, конечно) У кого была такая ситуация, дамы? И как разрешилась? Срок вроде небольшой, мой плод может и передумать лезть ногами вперёд😁
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • на 36 доча сидела попой вниз, на 38 перевернулась. У вас ещё куча времени, так что не переживайте, перевернется ещё 33 раза
  • По сути ещё времени полно У меня на 30 тоже в тазовом сидела через неделю пошла снова на узи уже в головном лежала
  • У меня упёрся лбом (понимаю что вообще другая ситуация но), мы ждали может повернёться двинется и тп но чуда не произошло С тазовым соглашалась бы на поворот у нас его только ввели с этого года так что отличная возможность, а пока гимнастика йога вам в помощь может и перевернётся
  • Еще может успеть перевернуться,у меня на 30 тоже попой вниз сидел,перевернулся)
  • Kama 👍🏼👍🏼👍🏼
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить