26 apr 2026
Девочки поделитесь опытом ) кто в беременность занимается танцами , растяжкой или ходит на какие-то занятия? На каком сроке и как вы себя потом чувствуете? Не тяжело ли ?
Я до беременности начала заниматься танцами такими любительскими , за занятие учили небольшие связки и ходила еще на растяжку , в первом триместре врач сказала покой и из всего можно только аквааэробику (
Хочу снова пойти на танцы у меня 21 неделя)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя у мен так было на скрининге голова малышки была зажата тонусом прям было видно что ограничено место и она не могла развернуться , но по себе я не чувствовала нечего
elenka20_00 а недель сколько было? Это уже с животом побольше чувствуется У меня резко начал расти на 19ой
привет ! у меня 13 недель и мне сказали что очень даже приветствуется ходить на танцы , в моем случае после перерыва снова пойду на зумбу . главное чтобы без сильных нагрузок . Всё что полезно маме , хорошо сказывается на малыша. Ещё физнагрузка нужна для профилактики преэклампсии !
Всем привет! У меня 16 недель. Хожу на фитбол, пилатес. Хочу бассейн добавить. Но на футболе так интенсивно не прыгаю, конечно, пресс заменяю на приседания с фитболом. Делаю перерывчики во время тренировки, тренер в курсе, да и все должно быть в меру)
Здравствуйте 🌸 Ох, завидую, у меня 28 недель, с 19ой недели тонус, даже домашние дела делать не получается или по лестнице подняться и ходить долго, сразу сжимает сильно 🙈🙈 А если весь день на ногах, даже лежа весь живот жесткий потом и на следующий еще день, к вечеру ходить не могу каждый день 🙄🙄 До беременности были силовые тренировки, а теперь даже прогулки не получается
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


