20 may 2026
Замучила тахикардия, срок 14 недель. Переношу ее на ногах нормально, но быстро устаю из-за этого. В основном она возникает когда куда-то выхожу по делам, дома в спокойной обстановке пульс нормальный. На ЭКГ 115 синусовая тахикардия. Может есть какие-то разрешенные препараты во время беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне выписывал кардиолог и от пульса и от давления, но правда я не пила ничего, в беременность еще выше стало конечно, но я решила лучше потерплю пульс, а давление всегда в норме, пульс в покое и 120 может быть, при ходьбе до 160 🥲 ниже 95 бывает только когда сплю До беременности всегда анаприлин пила Запишитесь к кардиологу вам выпишут препараты 🩷
здравствуйте,у меня тахикардия с самого начала беременности была у врача прописал веропомил но только когда пульс зашкаливает ,он быстро выводиться из организма .
Врач назначал капли какие то, если пульс высокий Но сказал, желательно лучше их не использовать Если уж прям совсем только дискомфорт Короче капли все вредные при бер Поэтому я терплю
Валерьянка с пустырником И Магне б6 Сама уже как 29 недель мучаюсь с этой тахикардией Вообще невозможно И с этими препаратами спокойнее как то
Всем привет 👋 Я в прошлую беременность пила таблетки какие то, давно было не помню название, но пила каждый день утром. Сейчас иногда бывает , спасаюсь 5 шт глицина
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


