Тахикардия

Замучила тахикардия, срок 14 недель. Переношу ее на ногах нормально, но быстро устаю из-за этого. В основном она возникает когда куда-то выхожу по делам, дома в спокойной обстановке пульс нормальный. На ЭКГ 115 синусовая тахикардия. Может есть какие-то разрешенные препараты во время беременности?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне выписывал кардиолог и от пульса и от давления, но правда я не пила ничего, в беременность еще выше стало конечно, но я решила лучше потерплю пульс, а давление всегда в норме, пульс в покое и 120 может быть, при ходьбе до 160 🥲 ниже 95 бывает только когда сплю До беременности всегда анаприлин пила Запишитесь к кардиологу вам выпишут препараты 🩷
  • здравствуйте,у меня тахикардия с самого начала беременности была у врача прописал веропомил но только когда пульс зашкаливает ,он быстро выводиться из организма .
  • Врач назначал капли какие то, если пульс высокий Но сказал, желательно лучше их не использовать Если уж прям совсем только дискомфорт Короче капли все вредные при бер Поэтому я терплю
  • Валерьянка с пустырником И Магне б6 Сама уже как 29 недель мучаюсь с этой тахикардией Вообще невозможно И с этими препаратами спокойнее как то
  • Всем привет 👋 Я в прошлую беременность пила таблетки какие то, давно было не помню название, но пила каждый день утром. Сейчас иногда бывает , спасаюсь 5 шт глицина
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить