в основная
09 may 2026Девочки, кто сталкивался с тахикардией в беременность?
У меня 20 недель, 2 день чувствую как бьется сердце, тяжесть в груди.
Вызывала скорую, сделали ЭКГ все нормально.
У кого было также, чем спасались?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня ощущение как сердце бьется в груди, как птица там трепещет крыльями , и потом ощущение замирания на секунду, терапевту рассказала, говорит это связано с увеличением обьема крови, экг у меня тоже хорошая, никакого лечения и обследований не назначила
Екатерина пульс у меня превышал за сотку 100-115. Он разрешён в беременность.
Возможно это тревога . Когда сердце будет в следующий раз ощутимо биться- измерьте пульс . Чаще всего в таких случаях у человека нет тахикардии как таковой, а есть субъективное ощущение сильного сердцебиения. Это чисто нервы и тревожность.
У меня началась сильная тахикардия, когда резко упал гемоглобин и Ферритин. Как раз в 20 недель . Сейчас малыш берет много из мамы) После капельницы Феринджекта, через пару недель стало лучше. Но капельницу назначил врач
Лиза он разрешен в беременность? Какой у вас был пульс?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


