22 may 2026
Выписали таблетки,из за
Тахикардии,и низкого железо,гемоглобина,и Ферритина
Второй день пью,начались
Боли низу живота,как спазмы проходят,страшно как то нормально ли ? 19 неделя и 5 дней. И еще
Последние
Дни у меня давление падает,головные боли мучают ,кто нибудь сталкивался с этим ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Принимаю конкор 1 таб с утра 2.5 мг Пульс скачет хоть я и не ощущаю его
попробуйте еще найти мнение. конкор при беременности не самый лучший вариант. к тому же вызывает привыкание и есть большая доля вероятности, что будет синдром отмены. так на нём и останетесь. пила несколько лет, очень долго и тяжело бросала. тахикардия может быть из-за анемии как раз. делали холтер, узи сердца?
давление падает из-за конкора. это бета-адреноблокатор. вместе с пульсом падает и давление. под наблюдение врача с такими симптомами. первый раз вижу такое назначение. конкор птется только утром. сколько до лекарств был пульс в покое?
Наталия да,сделала поэтому И выписала эти таблетки 🥹
Juli_934 не знаю,почему все сразу Выписали 🤦🏻♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


