09 feb 2026
Проснулась вчера утром и увидела по всему телу маленького размера сыпи. Но они по всему телу, как будто аллергическое. Они не зудят, ничего с ними не происходит, но сегодня утром заметила что как будто солнечный ожог, при появлении ветра знобить начинает, и места сыпи прям горячие. 🤦♀️выпила уголь активированный. Может было у кого так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
к врачу!!! Может и аллегрия, это тоже плохо.
А ведь может быть аллергическая крапивница. Надо к врачу сходить обязательно. Если подтвердится, то менять все порошки и кондиционеры для стирки
вам бы к врачу .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


