09 apr 2026
Девочки, нормально да если в 6 неделе желто светлые выделения? Сильно переживаю у кого так было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вроде как это не является нарушением,но сегодня у меня нашли вагиноз на осмотре.Тоже были светло-жёлтые выделения.Сказали,что из за беременности бывает такое.Назначили свечи и сказали,что возможно лечение будет долгим,а то вылечить его сложно из за гормональных изменений связанных с беременностью.Вроде как ничего страшного сказали.
у всех всё индивидуально, но для своего спокойствия и предотвращение проблем, можно сходить к врачу чтобы точно сказал норма или нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


