Светло-зелёное выделение

Всем привет девочки 15 неделя беременности бывает светло-зелёная выделение что может быть или это нормально ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже бывают такие, сказала гинекологу, взяли мазок. Мазок хороший, врач сказала что такое бывает. Но в любом случае нужна консультация гинеколога. У все всё по разному )
  • вероятнее всего инфекция , сходите к врачу
  • У меня тоже есть выделение при беремености уже 18 неделя, зуда нет боли тоже , похоже на густое молочного типи очень мало и иногда что это значит кто сэти сталкивался ?
  • у меня пениодически иакие тоже бывают, вроде как норма, но действительно может оказаться инфекциец или молочницей. если сильно переживаете то сходите к своему врачу, она возьмет мазок
  • Я недавно писала про такие выделения.Я как обнаружила ,благо ,что всё работало ,я сразу же сорвалась и поехала ,это. ребёночек ваш ,вы не одни теперь ,если бы я была б одна ,то возможно бы так не сорвалась ,а так как маленькое чудо там ,я отложила все дела и поехала ,прописали свечи полижинакс и после них лактожиналь ...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить