18 may 2026
Всем привет девочки 15 неделя беременности бывает светло-зелёная выделение что может быть или это нормально ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже бывают такие, сказала гинекологу, взяли мазок. Мазок хороший, врач сказала что такое бывает. Но в любом случае нужна консультация гинеколога. У все всё по разному )
вероятнее всего инфекция , сходите к врачу
У меня тоже есть выделение при беремености уже 18 неделя, зуда нет боли тоже , похоже на густое молочного типи очень мало и иногда что это значит кто сэти сталкивался ?
у меня пениодически иакие тоже бывают, вроде как норма, но действительно может оказаться инфекциец или молочницей. если сильно переживаете то сходите к своему врачу, она возьмет мазок
Я недавно писала про такие выделения.Я как обнаружила ,благо ,что всё работало ,я сразу же сорвалась и поехала ,это. ребёночек ваш ,вы не одни теперь ,если бы я была б одна ,то возможно бы так не сорвалась ,а так как маленькое чудо там ,я отложила все дела и поехала ,прописали свечи полижинакс и после них лактожиналь ...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


