11 may 2026
всем привет! у меня 15 неделя беременности, после ПА сходила в туалет, все было нормально, затем сходила еще раз, на бумаге были светло оранжевые пятна, совсем немного. У кого-то было такое? Активно ничего не выходит, ничего не болит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня из-за молочницы иногда такое было,сдайте мазок
ElenaNik 15 недель это второй триместр уже
у меня были светлокоричневые выделения после запоров и оргазма. с малышом все хорошо делали узи раза 3😅 т.к я пугалась. лопаются сосуды на шейке или может быть есть какая то эрозия или что то на шейке. поэтому лучше не стоит и воздержаться. так мне объяснила гинеколог перед этим еще раз сделав узи
ElenaNik да кто вам сказал такое?🤦если нет угрозы, то всё разрешено
У меня такое же было, буквально сегодня в 27 недель, а также было в 9 и в 11 недель и все после ПА, в 11 и 27 нед плюсом еще слегла выделялась сукровица. В 11 недель побоялась и легла на сохранение, сегодня не стала ехать, так как сразу как и в прошлый раз все прошло. Я сопоставила это с тем, что во время ПА было мало смазки и думаю повредилась слизистая (чувствовала как ссадила прям), у беременных сосудики слабее. Понаблюдайте чуть-чуть, если не пройдет через полдня лучше съездить в больницу.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


