6недель 5 дней светло коричневые выделения

У кого было? Как прошло ? Очень переживаю ,сходила на узи ,все нормально ,гинеколог выписала прогестерон уколы и транексам.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Viiiii благодарю за ответ,надеюсь у меня будет так же🌸
  • У меня на сроке 6,1 коричневых выделений немного было. По УЗИ ничего не увидели, но положили на сохранение и кололи этамзилат и папаверин. Выделения в тот же вечер кончились. Но теперь волнуюсь, что этамзилат прокололи ещё несколько дней 🤔
  • Madam_di но я подозреваю, что шейка матки кровит, у меня эктопия (эрозия) и иногда кровило в овуляцию и перед месячными
  • Madam_di я боюсь, чтоб тромб не образовался, в семье анамнез с тромбофилией
  • У меня были такие бежевато-коричневые на 5-6 неделе. Прошли за 4-5 дней. Сейчас 24 недели уже. Так что все хорошо. Может быть остатки с прикрепления выходят, главное, чтобы не было режущей/ноющей, продолжительной боли и красные выделения.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить