16 mar 2026
У кого было? Как прошло ? Очень переживаю ,сходила на узи ,все нормально ,гинеколог выписала прогестерон уколы и транексам.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Viiiii благодарю за ответ,надеюсь у меня будет так же🌸
У меня на сроке 6,1 коричневых выделений немного было. По УЗИ ничего не увидели, но положили на сохранение и кололи этамзилат и папаверин. Выделения в тот же вечер кончились. Но теперь волнуюсь, что этамзилат прокололи ещё несколько дней 🤔
Madam_di но я подозреваю, что шейка матки кровит, у меня эктопия (эрозия) и иногда кровило в овуляцию и перед месячными
Madam_di я боюсь, чтоб тромб не образовался, в семье анамнез с тромбофилией
У меня были такие бежевато-коричневые на 5-6 неделе. Прошли за 4-5 дней. Сейчас 24 недели уже. Так что все хорошо. Может быть остатки с прикрепления выходят, главное, чтобы не было режущей/ноющей, продолжительной боли и красные выделения.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


