21 jun 2026
Были ли у вас светло коричневые выделения на 6 неделе ? Сейчас разово были второй раз посмотрела уже ничего нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо 🙏
Обратитесь к врачу .Это может быть что угодно ,сами понимаете это не нормально .Если будут ухудшения вызовите скорую
Были . И два раза при разных обстоятельствах. В первом варианте из-за шейки, прописывали свечи , эктопия шм так отреагировала на беременность . Во втором случае замершая была . Тут только к врачу .
Понимаю вас, у меня было тоже самое, только на сроке 5 недель. За один день до узи - появились тускловатые коричневато-красноватые выделения. Узист сказал, что такая мазня бывает, главное чтобы они не сочетались с болями в животе одновременно. У меня болей не было, просто мазня. Такое повторилось на сроке 6 недель, буквально немного и один раз Больше не было
У меня на 6-7 нед была разовая светло-коричневая мазня - на УЗИ всё ок. Врач советовал отдых. Если снова/больше, боль или алая кровь - к врачу. Держись 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


