16 apr 2026
Девочки, привет. Было ли у кого-то такое что при походе в туалет по большому, то вышли светло-коричневые выделения из влагалища. Срок 6 недель 6 дней. Очень переживаю. На узи для подтверждения сердечка послезавтра. При этом симптомов беременности почти никаких. На 5 неделе было узи, беременность подтвердили, плодное яйцо в полости матки. При этом гинеколог предупредил что возможны розоватые и коричневатые выделения, мол происходит прикрепление эмбриончика.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было так же на 6 неделе ничего страшного все прошло так же пугали что все плохо сейчас 9 недель все замечательно
Здравствуйте. Не переживайте, такое бывает. У меня было все беременности
Иди в больницу, пусть врач посмотрит 😧
Екатерина на прием только послезавтра
Напишите потом, что врач сказала, у меня таже история
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


