Выделения светло-коричневого цвета

Девочки, привет. Было ли у кого-то такое что при походе в туалет по большому, то вышли светло-коричневые выделения из влагалища. Срок 6 недель 6 дней. Очень переживаю. На узи для подтверждения сердечка послезавтра. При этом симптомов беременности почти никаких. На 5 неделе было узи, беременность подтвердили, плодное яйцо в полости матки. При этом гинеколог предупредил что возможны розоватые и коричневатые выделения, мол происходит прикрепление эмбриончика.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Было так же на 6 неделе ничего страшного все прошло так же пугали что все плохо сейчас 9 недель все замечательно
  • Здравствуйте. Не переживайте, такое бывает. У меня было все беременности
  • Иди в больницу, пусть врач посмотрит 😧
  • Екатерина на прием только послезавтра
  • Напишите потом, что врач сказала, у меня таже история
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить