Выделения

Все добрый вечер! Сегодня 4 акушерская неделя и вечером после туалета заметила светло-бежевые выделения (пока чуть чуть). У кого такое же было? Не является риском ? Так же сделала тесты дома (вечером, весь день пила очень много воды) и там есть вторая полоска, но совсем блеклая, хотя два дня назад тесты были с заметной явной полоской . Это может о чем-то говорить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • zelenoglazaya на таком сроке сказали даже ничего не видно будет, все равно лучше сделать ?
  • Хгч в динамике каждые 48-72ч сдавайте и смотрите прирост. Узи пока смысла нет делать, срок маленький
  • Привет у меня такое было и были коричневые и чуть-чуть кровянистые для кого-то это норма в моем случае это была норма потому что лежала в стационаре не могли выяснить причину, вот так и сказали что это из за эрозии может быть сейчас всё хорошо слава Богу поэтому лучше наблюдаться у врачей и не накручивать себя , а то что-то показывают бледную полоску это значит ещё срок маленький и мало в моче ДНК и такой у меня тоже было🌝
  • это может быть имплантационное кровотечение. У меня было. но гинекологу рассказать нужно в любом случае
  • Vivi я в 4 недель пошла Было видно плодное яйцо , но мешочек и тд нет , отслойку тоже было видно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить