04 mar 2026
Всем привет! Кому-то прописывали свечи с хлоргексидином? Были ли какие-то странные выделения? Первый раз вставляла на ночь и с утра выделения светло-коричневые на прокладке.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Были белые выделения после него
Мне назначали гексикон на 10 дней (срок 13 недель). На 3-4 день начались странные выделения - светло-коричневые, потом серогрязные. Прочитала в интернете, что лучше закончить на этом примение, итого 5 дней их использовала. Через пару дней выделения нормализовались, сейчас желтоватые (15 недель).
После родов мне назначали такие - в первые дни тоже были светло‑коричневые. Врач говорил, это выходит основа свечи + "старая" кровь, прошло за 2-3 дня. Если запах/зуд/алые - лучше к гин. Обнимашки 🤗
мне прописывали, у меня они выходили просто водичкой (в большом количестве причем)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


