Свечи с хлоргексидином

Всем привет! Кому-то прописывали свечи с хлоргексидином? Были ли какие-то странные выделения? Первый раз вставляла на ночь и с утра выделения светло-коричневые на прокладке.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Были белые выделения после него
  • Мне назначали гексикон на 10 дней (срок 13 недель). На 3-4 день начались странные выделения - светло-коричневые, потом серогрязные. Прочитала в интернете, что лучше закончить на этом примение, итого 5 дней их использовала. Через пару дней выделения нормализовались, сейчас желтоватые (15 недель).
  • После родов мне назначали такие - в первые дни тоже были светло‑коричневые. Врач говорил, это выходит основа свечи + "старая" кровь, прошло за 2-3 дня. Если запах/зуд/алые - лучше к гин. Обнимашки 🤗
  • мне прописывали, у меня они выходили просто водичкой (в большом количестве причем)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить