Свечи полижинакс

Девушки всем привет, у кого была такая ситуация. Сдала мазок, назначили гексикон, не помог. Сдала снова мазок плохой повышены лейкоциты все что сказала гинеколог. И назначила эти свечи полижинакс в 1 триместре. У меня 9,2 недели ..Прочитала интернет а их оказывается нельзя, теперь боюсь и переживаю. Кто их ставил пожалуйста отпишитесь? Следующий прием 8 мая чтоб ещё раз задать вопрос о них.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • по сути, нам беременным ничего из лекарств нельзя. но лечить нас врачам же нужно чем то. я тоже много что пила и было противопоказания для беременных 🤷‍♀️😅 я думаю ничего страшного не случится
  • В данный момент я тоже их использую только у меня 3 триместр, такая же история с лейкоцитами гексикон не помог, как сказал мой врач в вреда от них нет🤷🏻‍♀️
  • Ася там и написано что в 2-3 можно как раз
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить