04 may 2026
Девушки всем привет, у кого была такая ситуация. Сдала мазок, назначили гексикон, не помог. Сдала снова мазок плохой повышены лейкоциты все что сказала гинеколог. И назначила эти свечи полижинакс в 1 триместре. У меня 9,2 недели ..Прочитала интернет а их оказывается нельзя, теперь боюсь и переживаю. Кто их ставил пожалуйста отпишитесь? Следующий прием 8 мая чтоб ещё раз задать вопрос о них.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
по сути, нам беременным ничего из лекарств нельзя. но лечить нас врачам же нужно чем то. я тоже много что пила и было противопоказания для беременных 🤷♀️😅 я думаю ничего страшного не случится
В данный момент я тоже их использую только у меня 3 триместр, такая же история с лейкоцитами гексикон не помог, как сказал мой врач в вреда от них нет🤷🏻♀️
Ася там и написано что в 2-3 можно как раз
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


