Свечи полижинакс / уреоплазма

Девочки, подскажите, пожалуйста. Кто то вставлял свечи эти ? Сильно вредны? Особых жалоб нет, по мазку уреплпзму обнаружили, но в интернете пишут что этими свечами не лечат ее, вообще не лечат никак. Жалоб особо нет. Иногда зуд и жжение, редко
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • уреаплазма это условно патогенная флора.ее не надо лечить.
  • У меня на 24 нед. по ПЦР тоже нашли уреаплазму, жалоб почти не было. Врач назначил местные свечи от вагинита - зуд прошёл, уреаплазму не лечили, просто наблюдение. Контроль: без воспаления. Обсуди с врачом показания и сроки 👩‍⚕️✨
  • У меня после родов по мазку нашли уреаплазму, жалоб почти не было. Врач сказал без выраженных симптомов не лечить, пересдали ПЦР позже - норма. Зуд был от кандиды: местные свечи помогли. Уреаплазму ими не лечат. Обсудите с гиней 🌿
  • ох,не доверяю я этим анализам,у меня так трихаполу какую то по мазку нашли в жизни ничего не было подобного. хотела переслать,говорят,пролечись сначала, а что лечить,если симптомов даже нет . пошла платно сдала,чисто. а им лид бы лечение назначить
  • Уреаплазма частый гость при беременности. Она просто обостряется. Мне при первой беременности находили и тоже свечки полиженакс прописывали. В эту тьфу тьфу чисто, только лейкоциты повышены, ставлю свечи Хлоргексидин
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить