Сумки в роддом.

Здравствуйте, девочки! У меня вопрос уже к мамочкам, я сейчас собираю сумки в роддом, чтобы было все наготове. Сколько вы брали одноразовых пеленок для себя в дородовое? Я сначала положила 5, и думаю не много ли?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет На этой неделе лежала в стационаре,там девчонок которых рожать увозили просили брать с собой для более комфортного нахождения в родовой штук по 10
  • у меня конечно было кс но собой взяла 10,одна была которую на ктг брала другая пригодилась для осмотра на кресле,и 2 под себя использовала,ну и когда ребенка приносили на кормление ребенка ложила на эти пеленки
  • Katya77 так же положила в родовую сумку 10 штук и в послеродовую 10
  • Спасибо, девочки! Положу тоже 10 туда и туда
  • Я 10 положила и 10 в другую сумку, мало ли понадобится
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить