19 jun 2026
Здравствуйте, девочки! У меня вопрос уже к мамочкам, я сейчас собираю сумки в роддом, чтобы было все наготове. Сколько вы брали одноразовых пеленок для себя в дородовое? Я сначала положила 5, и думаю не много ли?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет На этой неделе лежала в стационаре,там девчонок которых рожать увозили просили брать с собой для более комфортного нахождения в родовой штук по 10
у меня конечно было кс но собой взяла 10,одна была которую на ктг брала другая пригодилась для осмотра на кресле,и 2 под себя использовала,ну и когда ребенка приносили на кормление ребенка ложила на эти пеленки
Katya77 так же положила в родовую сумку 10 штук и в послеродовую 10
Спасибо, девочки! Положу тоже 10 туда и туда
Я 10 положила и 10 в другую сумку, мало ли понадобится
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


