в основная
18 apr 2026Девочки , вопрос к знающим.
Зачем три сумки в роддом? Для чего нужна самая большая и самая маленькая? Или без разницы что куда ложить ? И с какой недели начать сборку ? ХЕЛП МИ
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Список
Для каждого род дома свой список )
В большой лежало все полотенца, халат мой и одеялко, в маленькой все для гигиены себя и малыша, списки дают в роддоме, а брала по наитию и кипятильник у меня с собой всегда
Доброе утро 🌞 из списка мне половина даже не понадобилось в роддоме )))) в этот раз возьму по минимуму )
самая маленькая вообще не к чему.. в одну большую всё не вошло у меня🤣 взяла две)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


