07 jun 2026
Здравствуйте девочки, у меня вопрос тем у кого было многоплодная беременность, скажите пожалуйста в какой недели беременности начали собирать сумку в роддом? У меня это вторая беременность, в первый я начала собирать сумку в 36 недель (родила 38.4), а в этом есть вероятность преждевременных родов, интересно узнать кто в каком сроке собирала сумку в роддом.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня собрана,почти 31 неделя,очнулась недавно,что ничего не собрано 🤣скорее все заказала,а то мало ли
Двойни не было, но во 2 беременность я собрала сумку в 30 нед 🤰 Чек‑лист на двери + тревожный набор в рюкзаке - очень выручило. Лёгких родов! 💛
Не была беременна многоплодной но есть в роду и надежды 🥺 В 1 и сейчас сумку уже собрала до 30 недели У меня пускай лежит чем потом в панике собирать и искать Да и многие до не доходят и до 33 недели при многоплодной
31 неделя двойня)уже сумки на готове
я с 20 недели начала собирать. Для меня самым важным оказались посродовые трусы(подгузники для взрослых) 3 пачки взяла и детские подгузники (упаковка).
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


