27 apr 2026
девочки, подскажите, такая ситуация: сухой кашель с 10 недели. у кого я только не была, у Лора, у терапевта, анализы чистые, кашель непонятно от чего. сегодня была на приёме у очередного терапевта, она посмотрела меня и выписала Пульмикорт для ингаляций. я прочитала инструкцию и как то не очень хочется его использовать. кто что скажет по этому поводу? я так понимаю, она думает, что у меня где то отёк, поэтому непроходимый кашель, в заключении вообще написано "острый трахеит".
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пульмикорт безопасен Я сейчас болею гриппом, тяжелый кашель, делаю с ним ингаляции и спустя 3 дня стало лучше
Попробуйте проверить сердце,бывает ещё и сердечный кашель.У моей свекрови так,сухой,надрывной кашель,а оказалось,что это сердце.Бывает ещё из-за увеличения щитовидной железы мучает кашель,если она увеличена и давит на горло.
дарья была, ничего за кашель не сказала
nata21212186 у меня особенно он усиливается когда я ложусь, особенно на правый бок. или иногда во время ходьбы но там что то похожее на "бухик", и фиг пойми к чему приписывать
nata21212186 к кардиологу сходить? или сделать узи сердца и щитовидки, а уже оттуда отталкиваться?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


