20 apr 2026
Девочки,у меня 11 недель
Родительский день скоро,все мне говорят что на кладбище нельзя ездить,рассказывают случаи выкидышей после посещения,но я в этой не верю,кто ездил все ли у вас хорошо?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если родные один год без вас уберутся на кладбище, ничего не случится 😊 я бы не стала
Я решила пропущу этот год в храм схожу.
Anna вы совершенно правильно говорите. Это люди сами себя накручивают. Так можно из любой ерунды сделать огромную проблему. И тут только вам решать, комфортно ли ехать туда или почему-то не хочется сейчас.
Vero_ber я спокойна,знаю что на похороны ездить не стоит точно,так как эмоциональная нестабильность и ничего хорошего не будет,а просто приехать убрать могилку то ничего страшного,просто родные обеспокоены🤷♀️
Anna ой, недавно родители ездили на кладбище к моему дедушке. Я тоже хотела, но, моя суеверная мама чуть ли не со слезами на глазах запретила. Ссылаясь на то, что беременным нельзя. Уж ради ее успокоения осталась дома, а то так Кондратий хватит
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


