Тема суеверий

Девочки,у меня 11 недель Родительский день скоро,все мне говорят что на кладбище нельзя ездить,рассказывают случаи выкидышей после посещения,но я в этой не верю,кто ездил все ли у вас хорошо?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если родные один год без вас уберутся на кладбище, ничего не случится 😊 я бы не стала
  • Я решила пропущу этот год в храм схожу.
  • Anna вы совершенно правильно говорите. Это люди сами себя накручивают. Так можно из любой ерунды сделать огромную проблему. И тут только вам решать, комфортно ли ехать туда или почему-то не хочется сейчас.
  • Vero_ber я спокойна,знаю что на похороны ездить не стоит точно,так как эмоциональная нестабильность и ничего хорошего не будет,а просто приехать убрать могилку то ничего страшного,просто родные обеспокоены🤷‍♀️
  • Anna ой, недавно родители ездили на кладбище к моему дедушке. Я тоже хотела, но, моя суеверная мама чуть ли не со слезами на глазах запретила. Ссылаясь на то, что беременным нельзя. Уж ради ее успокоения осталась дома, а то так Кондратий хватит
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить