18 jun 2026
Девочки, не знаю стоит ли заказывать коляску раньше времени ? Вещи бы хотелось купить самой, а не посылать мужа. Вот как быть ? Говорят, раньше времени возьмешь, нечистые силы какие-то будут способствовать затруднению рождения ребенка на свет или повлияют на здоровье ребенка. Я тут расхожусь постоянно в мнении своем же. Вроде и не верю в это. А потом задаю себе вопрос: «А вдруг ?»
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елена ну это всё случается явно не от того что вещи заранее покупаются, про стечение обстоятельств не слышали?)
Мужу не доверяю в выборе всего так что как только уйду в декрет все начнем покупать )
Мне родственница все говорит ,что рано Говорит лучше после 30 .. 25 недель сейчас Начинаю покупать потихоньку все (пока только для сумки в роддом )
Нечистые силы- это суеверия)) коляску купила на 13 неделе, остальное буду покупать, как в декрет уйду) и то, потому что лень щас этим заниматься
в данной ситуации самая нечистая сила это цены на детские вещи, так что можно потихоньку начинать собирать корзины на маркет плейсах и понемногу заказывать, и принимать вещи если их отдают в дар.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


