Верите ли вы в суеверия ? Брали ли вещи для ребенка заранее ?

Девочки, не знаю стоит ли заказывать коляску раньше времени ? Вещи бы хотелось купить самой, а не посылать мужа. Вот как быть ? Говорят, раньше времени возьмешь, нечистые силы какие-то будут способствовать затруднению рождения ребенка на свет или повлияют на здоровье ребенка. Я тут расхожусь постоянно в мнении своем же. Вроде и не верю в это. А потом задаю себе вопрос: «А вдруг ?»
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елена ну это всё случается явно не от того что вещи заранее покупаются, про стечение обстоятельств не слышали?)
  • Мужу не доверяю в выборе всего так что как только уйду в декрет все начнем покупать )
  • Мне родственница все говорит ,что рано Говорит лучше после 30 .. 25 недель сейчас Начинаю покупать потихоньку все (пока только для сумки в роддом )
  • Нечистые силы- это суеверия)) коляску купила на 13 неделе, остальное буду покупать, как в декрет уйду) и то, потому что лень щас этим заниматься
  • в данной ситуации самая нечистая сила это цены на детские вещи, так что можно потихоньку начинать собирать корзины на маркет плейсах и понемногу заказывать, и принимать вещи если их отдают в дар.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить