в основная
04 apr 2026скажите пожалуйста, в положении лежа, не всегда конечно, но я не знаю как это объяснить сводит или спазм, или судороги живота внутри, всегда разная локация, но именно внутри живота. потом встаю немного посижу и отпускает. у кого то такое было? и с чем вы это связывайте?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
и что делать в таком случае? мне говорят это недостаток магния, но я его пью не прекращая
Если вы встаете и все отпускает , то это просто компрессия нервов. Типа как когда ногу отсидели, или руку отлежали во сне . Если бы была проблема в дефиците магния, , то она бы не уходила при перемене положения тела.Магнием не злоупотребляйте, передоз вам вряд ли нужен. Он еще на миокард действует, вряд ли вам нужна проблемы с нарушением сердечного ритма. Довольно сомнительная мода сейчас на магний в целом, посоветуйтесь с врачом .
Poli смотря какой магний пьете . И с какой дозировкой , может у вас глубокий дефицит. Я бы порекомендовала хелатную форму магния (глицинат) и В6 в биоактивной форме Пиридоксаль 5 фосфат 200 мг в день
у меня постоянно сводит мышцы живота. Но я знаю, что так как я рожавшая и не раз, то у меня эта проблема осталась после родов. Я так понимаю это мышцы живота растягиваются. У меня так на спине обычно, особенно если чихну, кашляну или засмеюсь. Самого живота еще нет, но проблемка уже появилась)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


