01 may 2026
Девочки, кто нибудь страдал от судорог в ногах на втором триместре? Никогда не было такой проблемы, с 20 недели почти каждую ночь мучаюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я пью магнит б6 тогда нет их
Мне выписали кальций и магний от судорог.
У меня на 26 неделе начались судороги в ногах и немеют руки после сна. Принимала фемибион - видимо там недостаточно магния. Сказали добавить Магне В 6 по 2 т. Ещё масло магниевое взяла- втираю в икры ног, потому что после судорог болят мышцы цел день- масло чуть облегчает
У меня с 26-й так же, сейчас 31 нед 🤰🦵 Помогают: тянуть носок на себя, массаж, тёплый душ. Пью больше воды; по совету врача магний - стало реже. Обсуди с врачом 🙏
Мне выписали пить магний б6
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


