22 неделя

Девочки, кто нибудь страдал от судорог в ногах на втором триместре? Никогда не было такой проблемы, с 20 недели почти каждую ночь мучаюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я пью магнит б6 тогда нет их
  • Мне выписали кальций и магний от судорог.
  • У меня на 26 неделе начались судороги в ногах и немеют руки после сна. Принимала фемибион - видимо там недостаточно магния. Сказали добавить Магне В 6 по 2 т. Ещё масло магниевое взяла- втираю в икры ног, потому что после судорог болят мышцы цел день- масло чуть облегчает
  • У меня с 26-й так же, сейчас 31 нед 🤰🦵 Помогают: тянуть носок на себя, массаж, тёплый душ. Пью больше воды; по совету врача магний - стало реже. Обсуди с врачом 🙏
  • Мне выписали пить магний б6
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить