Приметы

Привет! Девочки, кто в беременность делал стрижку? Хочу подстричь волосы, все родственники вокруг говорят, примета плохая, на ребёнка повлияет. А я в это не верю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я вообще всегда ходила и хожу с короткой женской стрижкой.И во время беременности и стригусь и крашу волосы.(3% или 6%)
  • Марина ,😁
  • Я стриглась. Не верю в приметы. Раньше много что объяснить не могли, поэтому приметы и придумывали. Сейчас только научный подход, а старое мышление полностью не отошло. Единственное, я не стала делать контуринг (краситься). Потому что за краску переживаю. Но говорят можно без аммиака и тогда ок. Но я подожду с этим до родов
  • это из разряда: не стригись, а то ребенок лысый родится
  • Я тоже не верю, но когда под руку говорят, всегда все плохо выходит…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить