16 may 2026
Привет! Девочки, кто в беременность делал стрижку? Хочу подстричь волосы, все родственники вокруг говорят, примета плохая, на ребёнка повлияет. А я в это не верю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я вообще всегда ходила и хожу с короткой женской стрижкой.И во время беременности и стригусь и крашу волосы.(3% или 6%)
Марина ,😁
Я стриглась. Не верю в приметы. Раньше много что объяснить не могли, поэтому приметы и придумывали. Сейчас только научный подход, а старое мышление полностью не отошло. Единственное, я не стала делать контуринг (краситься). Потому что за краску переживаю. Но говорят можно без аммиака и тогда ок. Но я подожду с этим до родов
это из разряда: не стригись, а то ребенок лысый родится
Я тоже не верю, но когда под руку говорят, всегда все плохо выходит…
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


