09 apr 2026
девочки всем привет ) всю жизнь хожу с чёлкой, говорят нельзя подстригать во время беременности , отросла уже очень сильно руки чешутся подстрич( а боюсь может и вправду нельзя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не скажите мелирование можно сделать?
Если все суеверия соблюдать, то два года можно и не стричься, и не краситься, и не вязать… до нельзя, после нельзя))) лечь и руки сложить 😂
Ayulia1990 можно. делала пару дней назад
У меня 12 недель, я подстригла ,так как за 4 месяца сильно отрасла. До чего ж людей суеверных много из за советского поколения. Одни запреты и страхи все веят. А еще я красилась на 7 неделе,а на 11 неделе осветлялась. Не надо себя запугивать, все хорошо будет
Одно из самых махровых суеверий))) Светлана, ну вот подумайте, как связана физиологически стрижка челки и беременность? Ну ведь никак. Стригите на здоровье! Бояться и переживать для вас - это вреднее, чем стричь челку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


