стрижка

девочки всем привет ) всю жизнь хожу с чёлкой, говорят нельзя подстригать во время беременности , отросла уже очень сильно руки чешутся подстрич( а боюсь может и вправду нельзя
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не скажите мелирование можно сделать?
  • Если все суеверия соблюдать, то два года можно и не стричься, и не краситься, и не вязать… до нельзя, после нельзя))) лечь и руки сложить 😂
  • Ayulia1990 можно. делала пару дней назад
  • У меня 12 недель, я подстригла ,так как за 4 месяца сильно отрасла. До чего ж людей суеверных много из за советского поколения. Одни запреты и страхи все веят. А еще я красилась на 7 неделе,а на 11 неделе осветлялась. Не надо себя запугивать, все хорошо будет
  • Одно из самых махровых суеверий))) Светлана, ну вот подумайте, как связана физиологически стрижка челки и беременность? Ну ведь никак. Стригите на здоровье! Бояться и переживать для вас - это вреднее, чем стричь челку
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить